Автор Тема: Нужен ли сайт и кому он нужен?  (Прочитано 8977 раз)

Оффлайн kpp

• Админ
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Нужен ли сайт и кому он нужен?
« : Мая 18, 2012, 04:23:52 pm »
Друзья! Наблюдение за активностью на форуме и сайте наводят на грустные мысли. Нужно ли в Павлодаре или еще где-нибудь то, что мы тут делаем? Мы – это сильно сказано)! Потому, что когда я в статьях и заметках обращаюсь к читателям от имени нашего ресурса, я как правило обращаюсь от имени себя. Ибо и редактор, и фотокор , и журналист, и дизайнер в одном лице. Будет неправильным думать, что я, аки  узурпатор прибрал тут все к руками и наслаждаюсь ) Это далеко или даже очень далеко не так. Работа на статьями и проектами абсолютно бесплатна и отнимает порядком времени, украденного у основного моего занятия, приносящего на хлеб насущный.  А вот двери нашей немногочисленной редакции открыты для всех  кому слово «автомобиль» и «спорт» не кажутся пустым звуком!  Радует, что таких в наших краях становиться больше.  Это подтверждает и количество соревнований и количество участников – спортсменов из нашего города. Но, если в нашем автоспорте и так все зашибись и безо всяких сайтов, то зачем наш  мой мартышкин труд? ) Все , что я пишу, снимаю, нахожу для нашего сайта я делаю для Вас – читатели и коллеги. Если все что я выкладываю  никому не нужно, то зачем тратить время? Почему  так решил? Потому что форум встал, счетчик посещений самого сайта в районе нуля а почитать и полистать на avtogonka.kz стало очень даже чего и много)
А вот особенно обидно когда происходят такие вещи:  павлодарцы поехали командой покорять Астану на кубок «Астры». Кто , в каком классе, какое настроение, на какой машине.. пр. ??? Ти -ши на. Узнаю случайно, что вообще поехали. Земляки раскатали трассу для мотокросса. Узнаю  также совершенно случайно. Радуюсь и одновременно удивляюсь. Список далеко не полный.
Коллеги. «Последний бросок  на юг». Хотите сайта павлодарских авто и моспортсменов? Давайте делать его вместе. Пишите, шлите фото, заметки, описание своих ощущений от поездок на соревнования, организуйте флешмобы и все, что посчитаете нужным. Все опубликуем в обязательном порядке! Пишите на форуме, открывайте темы, дискутируйте. Живите автоспортом и автомобилем. В этом я и вижу основной смысл ресурса, а также моей работы. Пишите в «личку»  в открытых темах, чтобы вы хотели изменить в работе сайта?
Ни одна рекомендация не останется не реализованной. Обещаю .
Ну  а если, все потихоньку сдуется, то  писать и работать в пустоту не вижу смысла. Дадим  нам месяц на реабилитацию. Не выздоровеем,  таки помрем) Все когда-нибудь заканчивается)))

С Уважением ,
Искренне Ваш
Игорь Коновалов (kpp)
« Последнее редактирование: Мая 18, 2012, 04:30:52 pm от kpp »

Оффлайн AxxxL

• Актив ФАСПО
  • Full Member
  • *
  • MMC Eclipse
    • Просмотр профиля
Re: Нужен ли сайт и кому он нужен?
« Ответ #1 : Мая 20, 2012, 10:28:25 pm »
Сайт нужен... только народу посещает его мало...мало заинтересованых людей в автоспорте.... жизнь на форуме поевляется когда есть какоето событие типо астры или самурыка. а все остальное время затишье.... да и у нас кроме 2х гонок в год не чего не бывает.
клубов так таковых уже нет. проводить некому. вот и интерес и пропадает. Остаются те кто то еще болеет автоспортом))))))))))
« Последнее редактирование: Мая 20, 2012, 10:30:09 pm от AxxxL »
Машина должна быть частью тебя, твоей плотью, а ты - её составной частью. Только так можно стать единственным в своем роде.
Айртон Сенна

Оффлайн AlekxsandrXxX

• Sr. Member
  • паралельные линии "не пересекаются"
    • Просмотр профиля
    • team RedZone
« Ответ #2 : Мая 21, 2012, 07:51:59 am »
Конечно сайт нужен.Давайте попробуем его снова оживить :-X
Создать туже ветку для нелигалов. пусть общаются обмениваются фотографиями мнениями.
Будем стараться,да что стараться надо делать...выкладывать отписывать.
Даже не столь важны сами гонки как отношение между гонщиками... а вот отношения у нас шатаются.

Давайте ЖИТЬ!!!!
Живи каждым днем!

Общественное Объединение RedZone. www.redzone.kz

наша группа http://vk.com/redzone_team

Оффлайн Den063

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июня 14, 2012, 12:19:49 am »
Сайт нужен прежде всего как связь автоспорта и заинтересованных людей.Я постоянно захожу на сайт чтоб узнать о соревнованиях в Павлодаре.Без сайта и узнать негде будет. :( Интересно почему заглох автоспорт в Павлодаре? Почему никто ничего не аргонизовывает, когда в других городах регулярно проводят соревнования? ??? Я думаю на этом можно и зарабатывать :участники есть, классные тачки есть,зрителей навалом- при зрелищности.Необходимо только очень много рекламы, хотя бы на местных каналах, желательно подготовленные трассу для дрэга,фигурки,слалома чтоб и со зрителей можно было деньги брать а не с участников, а тогда и спонсоры будут.  :)

Оффлайн Den063

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июня 14, 2012, 11:19:15 pm »
А как и куда отправлять фото и видео, а то я уже всё прочитал и просмотрел.

Оффлайн kpp

• Админ
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июня 20, 2012, 02:36:54 pm »
Привет! Фото, видео, заметки, статьи и любые пожелания можно отправлять мне на ящик  autokpp@mai.ru    autokpp@gmail.comС удовольствием размещу все присланные материалы))))

Оффлайн AlexRS

• Актив ФАСПО
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июня 21, 2012, 02:31:08 pm »
Создать туже ветку для нелигалов. пусть общаются обмениваются фотографиями мнениями.
Даже не столь важны сами гонки как отношение между гонщиками... а вот отношения у нас шатаются.

Давайте ЖИТЬ!!!!
Александр, отношения у нас между гонщиками конечно шатаются, но к примеру после таких высказываний с твоей стороны они станут лучше?:
"Ну что светофорные гонщики???Второе место в переднем классе заняла какая-то задроченная восьмерка..... на первый взгляд))) Моя машина мое второе место!!! Хватит гнать..Шумахеры...Шума много толку Хер!!!Реально не в обиду сказанно..."

Реально они наверно тебя обидели? И как это понимать не в обиду сказано, объясни пожалуйста. Парни (светофорные гонщики, те которые на аэропорту ошиваются) первый раз  решили попробывать себя в данной дисциплине, а ты им типа вы ни чего не умеете, идите лесом, но только не бижайтесь ладно. так чтоли? Про субботнюю тренировку вообще молчу.
На счет сайта. Прошло соревнование Time Attack Павлодар. На главной странице не было афиши, от организаторов ни результатов, ни отчетов, зачем тогда сайт? Один человек не сможет все обхватить. Kpp наверно скоро плюнет на все.
«Единственный способ определить границы возможного – выйти за эти границы»

Оффлайн AlekxsandrXxX

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • team RedZone
« Ответ #7 : Июня 21, 2012, 04:36:03 pm »

Давайте ЖИТЬ!!!!
Александр, отношения у нас между гонщиками конечно шатаются, но к примеру после таких высказываний с твоей стороны они станут лучше?:
"Ну что светофорные гонщики???Второе место в переднем классе заняла какая-то задроченная восьмерка..... на первый взгляд))) Моя машина мое второе место!!! Хватит гнать..Шумахеры...Шума много толку Хер!!!Реально не в обиду сказанно..."

Реально они наверно тебя обидели? И как это понимать не в обиду сказано, объясни пожалуйста. Парни (светофорные гонщики, те которые на аэропорту ошиваются) первый раз  решили попробывать себя в данной дисциплине, а ты им типа вы ни чего не умеете, идите лесом, но только не бижайтесь ладно. так чтоли? Про субботнюю тренировку вообще молчу.
На счет сайта. Прошло соревнование Time Attack Павлодар. На главной странице не было афиши, от организаторов ни результатов, ни отчетов, зачем тогда сайт? Один человек не сможет все обхватить. Kpp наверно скоро плюнет на все.

Доброго времени суток!

А зачем?Реально так и понимать.Я не упоминал в своих словах парней которые катаються на Аэропорту(основной косяк парней и девченок,да у нас одна компания,они и в организации помогают) ???.Я сам приезжаю часто на Аэропорт и погонять и поболтать.И зачем перетягивать одеяло на них.Мы наоборот были рады что парни приехали и старались даже помочь подсказать на что сами наступали!
А говорил я совсем о других гонщиках. которые создают аварийные ситуации на дороге.летают по городу от светафора до светафора и причем до упора.А вокруг не в чем ниповинные люди....Строя из себя шумахеров.а чуть что... :'(  Может немного и не ласково сказано,но смысл был понятен.не надо раздувать. :-[

И сообщение мое было не полное... вот та часть которой не хватает:Реально не в обиду сказанно...Парни и девушки давайте в официал...1-го июля мы едем в Астану... на второй этап...На первом яч разбил машину...Приглашаем всех вас и делаем вызов!!!Всем поможем подскажем!!!! команда REDZONE

И про какую тренировку идет речь ???Я сам приехал в Павлодар только вечером 16-го.Если ты про то что Макс проверял трассу...???Так надо было помочь и приехать и проверить...

Насчет отчета и других вопросов по сайту это не ко мне... ???
« Последнее редактирование: Июня 21, 2012, 04:50:33 pm от AlekxsandrXxX »
Живи каждым днем!

Оффлайн AlexRS

• Актив ФАСПО
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июня 21, 2012, 04:53:32 pm »
Саня, ты же учавствовал, неужели нельзя хоть небольшой отчет написать? Ведь сам же сказал надо писать, надо выкладывать. А тут это не ко мне.

Оффлайн AxxxL

• Актив ФАСПО
  • Full Member
  • *
  • MMC Eclipse
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Июня 21, 2012, 04:55:49 pm »
Про субботнюю тренировку вообще молчу.
а какая тренировка? насколько я знаю и сам был там в субботу, достраивалась трасса изменялся угол поворотов, так что бы это было безапасно....сам болоны передвигал. Сам подумай как сделать трассу не проверить на безопасность? а приставь при в ходе на финишь машины встретились бы? и кого бы все винили, оргов? вот и поэтому делалось все так и расчитавалось что бы снижалось скорость и это былобы безапасно.

А нас счет 1го места в переднем приводе... ну извени тут опыт машину эту он не знал, ехал в первый раз на ней и первый))) я наского знаю свою машину занял 4е.

Давайте не будем сорится.... гонка прошла, все было круто, покатались отлично, почти все машины целы))) Так что давайте 1го июля в астану на Астру, там еще круче, трасса огонь)))) :-X
Машина должна быть частью тебя, твоей плотью, а ты - её составной частью. Только так можно стать единственным в своем роде.
Айртон Сенна

Оффлайн AlekxsandrXxX

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • team RedZone
« Ответ #10 : Июня 21, 2012, 04:56:11 pm »
Я даже против "Челлендж"... и организаторам предлогал ставить ЖПС трекеры...и договариться чтобы не привышали скорость,хотя бы 80км... ;)
Живи каждым днем!

Оффлайн AlekxsandrXxX

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • team RedZone
« Ответ #11 : Июня 21, 2012, 04:57:39 pm »
Саня, ты же учавствовал, неужели нельзя хоть небольшой отчет написать? Ведь сам же сказал надо писать, надо выкладывать. А тут это не ко мне.

Сань, а хоть кто-то написал???Я еще фотки толком не видел.Но я исправлюсь. я напишу! ::)
Живи каждым днем!

Оффлайн AxxxL

• Актив ФАСПО
  • Full Member
  • *
  • MMC Eclipse
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Июня 21, 2012, 04:59:20 pm »
а вот итоговые протокола.
http://www.fayloobmennik.net/1993405
Айртон Сенна

Оффлайн AlexRS

• Актив ФАСПО
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Июня 21, 2012, 05:24:35 pm »
а какая тренировка? насколько я знаю и сам был там в субботу, достраивалась трасса изменялся угол поворотов, так что бы это было безапасно....сам болоны передвигал. Сам подумай как сделать трассу не проверить на безопасность? а приставь при в ходе на финишь машины встретились бы? и кого бы все винили, оргов? вот и поэтому делалось все так и расчитавалось что бы снижалось скорость и это былобы безапасно.

А нас счет 1го места в переднем приводе... ну извени тут опыт машину эту он не знал, ехал в первый раз на ней и первый))) я наского знаю свою машину занял 4е.

Давайте не будем сорится.... гонка прошла, все было круто, покатались отлично, почти все машины целы))) Так что давайте 1го июля в астану на Астру, там еще круче, трасса огонь)))) :-X

Не спорю всё было хорошо, но были такие моменты после которых отпадает всякое желание, это я про судейство и поведение некоторых пилотов. Кто был и видел, тот поймет.

Оффлайн AlekxsandrXxX

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • team RedZone
« Ответ #14 : Июня 21, 2012, 05:31:26 pm »

Не спорю всё было хорошо, но были такие моменты после которых отпадает всякое желание, это я про судейство и поведение некоторых пилотов. Кто был и видел, тот поймет.

Многим поблажки были.И по ошибки пилоты проезжали мимо трассы(за это дисквалификация,но не было ведь.и хорошо!),и флажком махали не всегда понятно.Но судей других нет. ребята стараються!!!И на самурыки были не дочеты и в Астане их тоже не мало...
Живи каждым днем!